- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 667 Punkte/6,67 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Backofen |
| Bauart | Einbaugerät |
| Backofen | |
|---|---|
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 72 l |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Grillfunktion | Ja |
| Betriebsarten | Strom |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39.2 kg |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 57.6 cm |
| Tiefe | 1.06 cm |
| Lieferumfang | 1 x Einbau-Backofen , 1 x Backblech , 1 x Grillrost , 1 x Türverriegelung , 2 x seitlicher Einschub (links / rechts) , mehrsprachige Bedienungsanleitung |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch Heiß-/Umluft Standardprogramm | 0.69 kWh |
| Energieverbrauch Konventionell Standardprogramm | 1.06 kWh |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 72 l |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 200 212 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.