- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1049 Punkte/10,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Dunstabzugshaube |
| Bauform | Inselhaube |
| Abzugssystem | Abluft-/Umluft umrüstbar (Material zum Umrüsten im Lieferumfang nicht enthalten) |
| Max. Motorleistung | 254 Watt |
| Gebläsestufen | 4 |
| Intensivstufe | Ja |
| Lage Gebläse | Interner Motor im Gehäuse |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Filtersystem | Alufettfilter |
| Geruchsfilter | Nein |
| Art des Fettfilters | Aluminium |
| Material Fettfilter | Aluminium |
| Rückstauklappe | Ja |
| Luftumwälzung | 850 m³/h |
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Fernbedienung | Ja |
| Aufhängung der Esse | Deckenhalterung |
| Licht | |
|---|---|
| Lampentyp | LED-Leuchten |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 2 |
| Gesamtleistung Lampen | 4 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Material Kamin | Aluminium |
| Edelstahlgehäuse | Nein |
| Breite | 40 cm |
| Höhe min Kamin | 86.5 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Gold |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17,2 kg |
| Gewicht | 17.2 kg |
| Lieferumfang | 1x Dunstabzugshaube |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Modellname / -kennzeichen: | POLE IS40GO |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Jährlicher Energieverbrauch | 56.0 kWh/Jahr |
| Fluiddynamische Effizienz | 30.6 |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | A |
| Beleuchtungseffizienz | 46.8 lm/W |
| Beleuchtungseffizienzklasse | A |
| Fettabscheidegrad | 66.9 % |
| Fettabscheidegradklasse | D |
| Luftstrom bei minimaler Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 221 m³/h |
| Luftstrom bei maximaler Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 438 m³/h |
| Luftstrom im Betrieb auf der Intensivstufe oder Schnelllaufstufe | 768 m³/h |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.