- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 909 Punkte/9,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Anzahl Backbleche | 2 |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Material der Tür | 3-fach-Verglasung abnehmbar |
| Integriertes Reinigungssystem | Leicht-Reinigungs Emaille |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 60 l |
| Auszugssystem | 1-fach-Teleskopauszug |
| Material Garraum | Easy-To-Clean Emaille |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Vitroceramic Gaskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Nein |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Kühltür | Ja |
| Auftaufunktion | Ja |
| Innenkühlung | Ja |
| Betriebsarten | Umluft, Unterhitze, Infrarotgrill |
| Zündung | elektrisch |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Display | Ja |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Absicherung | 16 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36 |
| Gewicht Kochfeld | 14 kg |
| Nischengröße Kochfeld (BxHxT) | 560 x 490 x 45 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 100 cm |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 575 mm |
| Lieferumfang | Gasbackofen und Gaskochfeld |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Italien |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Energieverbrauch Heiß-/Umluft Standardprogramm | 1.22 kWh |
| Energieverbrauch Konventionell Standardprogramm | 1.31 kWh |
| Zahl der Garräume | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 60 l |
| Luftschallemission | 54 dB (A) |
| Generic Energy Class EU | 3 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 200 212 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.