- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1612 Punkte/16,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 400x230 mm oder 2x 200 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 400x230 mm oder 2x 200 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 400x230 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 400x230 mm |
| Abmessungen der 6. Kochzone | 400 x 230 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Key Lock, Kindersicherung, Power Management Funktion, Sicherheits-Zeitabschaltung |
| Besondere Merkmale | 2 x Flexzone, erweiterte Flexzone, PowerMove, Erweiterte Flexzone, PowerTransfer, Powerstufe für Töpfe, Powerstufe für Pfannen, 17 Leistungsstufen, Digitale Anzeige der Kochstufen , 2-stufige Restwärmeanzeige je Kochzone, CountUp Timer, Kurzzeitwecker, Laufzeitanzeige , Restart Funktion, Quick Start Funktion, Remote Monitoring und Control, Kochfeldbasierte Haubensteuerung (mit passender Haube), Warmhaltefunktion für alle Kochzonen, Energieverbrauchsanzeige |
| Automatikprogramme | Nein |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | magnetische Knebel, Twist pad, vorne, Zylinderknebel |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 7400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Absicherung | 2x 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 3.3/3.7 kW oder 2x 2.2/3.7 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.3/3.7 kW oder 2x 2.2/3.7 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 3.3/3.7 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 3.3/3.7 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.976 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 780 mm / 55 mm / 55 mm |
| Lieferumfang | Kochfeld, Bedienungsanleitung |
| Länge Anschlusskabel | 1100 mm |
| Type of frame | Edelstahlrahmen |
| Breite | 826 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 546 mm |
| Nischenbreite minimal | 780 mm |
| Nischenhöhe minimal | 55 mm |
| Nischentiefe minimal | 55 mm |
| Nischenbreite maximal | 780 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | ES |
| Hersteller Artikelnummer | T68BT6QN2 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.