- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 879 Punkte/8,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 140/190 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 100/160 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 230x390 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsausschaltung, Verriegelungsfunktion, Inbetriebnahmesperre, integriertes Kühlgebläse, Überhitzungsschutz, Restwärmeanzeige. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Maximal 4 Kochgeschirre. 2 PowerFlex Kochzonen: 150/200 mm, 2.1/3/3.65 kW Leistung. Elegante Glaskeramikoberfläche, kombinierbar mit SmartLine, kombinierbar mit SmartLine Tischlüfter, Topf- und Topfgrößenerkennung, leicht zu reinigende Glaskeramik. |
| Automatikprogramme | Nein |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Nein |
| Bedienelemente | Bedienung über Sensortasten ComfortSelect. Anzeigefarbe gelb. Vernetzung mit Miele@home. Kurzzeitwecker, Automatikfunktion Con@ctivity 3.0. Ankochautomatik, Stop&Go-Funktion, Recall-Funktion, Warmhalten. Individuelle Einstellmöglichkeiten (z.B. Signaltöne). |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 7300 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 1.8/2.5/3 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.4/1.7/2.2 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 3.4/4.8/7.3 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 11 kg |
| Gewicht | 11 kg |
| Lieferumfang | Kochfeld, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung (siehe Einbauskizzen). |
| Smart Home Bereich | Kochfelder |
| kompatibel mit Sprachassistent | Miele@home |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1400 mm |
| Type of frame | Rahmenlos aufliegend flächenbündig |
| Breite | 620 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 520 mm |
| Nischenbreite minimal | 600 mm |
| Nischentiefe minimal | 500 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 26746470D |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.