- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1749 Punkte/17,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 6 |
| Lage der 1. Kochzone | Links |
| Art der 1. Kochzone | Vektor-Kochfeld |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 230x390 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Mittig |
| Art der 2. Kochzone | Vektor-Kochfeld |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 230x390 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektor-Kochfeld |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 230x390 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Wischschutz - Sichere Sauberkeit: Bei Aktivierung wird die bedienung zur einfachen Reinigung für 20 Sekunden gesperrt. Sicherheitsausschaltung, Verriegelungsfunktion, Inbetriebnahmesperre, Integriertes Kühlgebläse, Überhitzungsschutz, Restwärmeanzeige. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Kochzonen: 6 Kochzonen = 3 Kochbereiche; Max. Anzahl Kochgeschirre = 3. Bedienkomfort: Permanente Topferkennung, Topf- und Topfgrößenerkennung, Stop&Go-Funktion, Recall-Funktion, Kurzzeitwecker, Warmhalten. Hausgeräte-Vernetzung: Miele@home, WiFiConn@ct, Automatikfunktion Con@ctivity 3.0. |
| Automatikprogramme | Ankochautomatik - Immer rechtzeitig: Die Automatik regelt die hohe Anfangsleistung herunter, um anbrennen zu vermeiden. |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Bedienung über Sensortasten - SmartSelect. Anzeigefarbe gelb. |
| Wählbare Sprachen im Display | Individuelle Einstellmöglichkeiten - Völlig einzigartig: Die Grundeinstellungen des Kochfeldes lassen sich individuell anpassen. |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| App-steuerbar | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 11000 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50-60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 3.15/3.4/3.65 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.4/4.8/7.4 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 3.4/4.8/7.3 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 15.7 kg |
| Gewicht | 15.7 kg |
| Lieferumfang | Kochfeld, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung. |
| Smart Home Bereich | Kochfelder |
| kompatibel mit Sprachassistent | Miele@home |
| System oder kompatibel mit System | WiFi |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1400 mm |
| Type of frame | Schmaler, hochstehender Rahmen |
| Breite | 806 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Tiefe | 526 mm |
| Nischenbreite minimal | 780 mm |
| Nischentiefe minimal | 500 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 11022970 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.