- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 627 Punkte/6,27 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorkochfeld |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 180 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorkochfeld |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 180 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochfeld |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 210 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektorkochfeld |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 145 mm |
| Abmessungen der 6. Kochzone |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Power Management Funktion, Sicherheits-Zeitabschaltung, Topferkennung |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | QuickStart, ReStart, TopControl-Digitalanzeige, PowerBoost-Funktion für alle Kochzonen, 4 Induktions-Kochzonen mit Topferkennung, 17 Leistungsstufen |
| Automatikprogramme | Nein |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | TouchSelect |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Elektronik-Uhr | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 7400 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 1800 Watt |
| Leistung der 2. Kochzone | 1800 Watt |
| Leistung der 3. Kochzone | 1400 Watt |
| Leistung der 4. Kochzone | 2200 Watt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | Serie 4 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12.12 kg |
| Gewicht | 12.3 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 55 mm / 490 mm |
| Lieferumfang | Kochfeld, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung. |
| Gehäusematerial | Glaskeramik |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1100 mm |
| Type of frame | Rahmen |
| Breite | 583 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Tiefe | 513 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischenhöhe minimal | 55 mm |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe maximal | 500 mm |
| Nischentiefe maximal | 55 mm |
| Ursprungsland/Herkunftsort | ES |
| Hersteller Artikelnummer | PIE645BB1E |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.