- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 710 Punkte/7,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 160/220 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 100/160 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektor-Kochzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 140/190 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektor-Kochzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 140/190 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsausschaltung, Verriegelungsfunktion, Inbetriebnahmesperre, Integriertes Kühlgebläse, Überhitzungsschutz, Restwärmeanzeige. |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Besondere Merkmale | Permanente Topferkennung - Automatische Aktivierung der Zahlenreihe: Beim Einschalten wird bereits aufgesetztes Kochgeschirr erkannt. Topfgrößenerkennung - Innerhalb der Kochzone wird die Größe des verwendeten Kochgeschirrs erkannt und passend abgegeben. Recall-Funktion<bold> - </bold>Mit Gedächtnisfunktion: Bei versehentlichem Ausschalten werden die Einstellungen für 10 Sekunden gespeichert. Kurzzeitwecker - Mit dem Kurzzeitwecker lassen sich kochfeldunabhängige Vorgänge kontrollieren, wie zum Beispiel Tee ziehen lassen. Maße siehe Einbauskizze ! |
| Automatikprogramme | Nein |
| Topferkennung | Ja |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | Über Sensorfelder EasySelect; Anzeigefarbe gelb. |
| Betriebskontrollleuchte | Nein |
| Elektronik-Uhr | Nein |
| Zeitsteuerung (Timer) | Ja |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 7300 Watt |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Absicherung | 3x 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.3/3/3.65 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.4/1.7/2.2 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 1.85/2.5/3 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 1.85/2.5/3 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.8 kg |
| Gewicht | 9.8 kg |
| Lieferumfang | Induktions-Kochfeld, Bedienungsanleitung. |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 1440 mm |
| Type of frame | Schmaler, aufliegender Edelstahlrahmen. |
| Breite | 574 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Tiefe | 504 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 490 mm |
| Hersteller Artikelnummer | 11022840 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.