- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 919 Punkte/9,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | mechanisch + elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Anzahl Backbleche | 1 |
| Seitengitter/Einschübe | 5 Einschubebenen |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Integriertes Reinigungssystem | zum Teil katalytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 76 l |
| Auszugssystem | FlexiClip-Vollauszug - Ergonomisch und komfortabel: Durch den Vollauszug gelangen Sie bequem und sicher an Ihre Speisen im Ofen. (nicht im Lieferumfang enthalten) |
| Material Garraum | Garraum mit PerfectClean und katalytischer Rückwand. |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Nein |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vario-Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 120/210 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 0.75/2.2 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.2 kW |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Koch-/Bräterzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 170/170 x 265 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 1.5/2.4 kW |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 1.2 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Kühltür | Ja |
| Auftaufunktion | Ja |
| Innenkühlung | Ja |
| Versenkbare Schaltknebel | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Pizza-Stufe | Nein |
| Besondere Merkmale | Backofen: Progammierung Garzeitende und Dauer; Ist-Temperaturanzeige; Soll-Temperaturanzeige; Signalton bei Erreichen der Soll-Temperatur; Vorschlagstemperatur; Edelstahl-Front mit CleanSteel-Oberfläche; Garraum mit PerfectClean und katalytischer Rückwand; Grillheizkörper abklappbar; Halogen-Innenbeleuchtung; Kennzeichnung der Einbschubenen. Kochfeld (KM 6003 LPT): Leicht zu reinigende Glaskeramik; Bedruckungsdesign LightPrint; Rote Anzeigefarbe; Kochzonenerweiterung. Einbauskizzen beachten ! |
| Betriebsarten | Auftauen, Eco-Heißluft, Grill, Heißluft plus, Intensivbacken, Ober-/Unterhitze, Unterhitze; Umluftgrill. |
| Temperaturstufen | 30 °C - 250 °C |
| Sicherheitsmerkmale | Gerätekühlsystem mit kühler Front, Sicherheitsausschaltung, Inbetriebnahmesperre. |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Knebel / Tasten - Individuelle Einstellungen bei Display-Helligkeit, Signaltöne, Sprache möglich. |
| Display | 7-Segment-Display; EasyControl - Klassisch und einfach: Betriebsarten und Einstellungen werden mittels Versenkknebeln gewählt. Die Darstellung von Statusinformationen wie z. B. Zeiteinstellungen erfolgt in einem 7-Segment-Display. |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Kurzzeitwecker |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Anschlusswert | Backofen 11.300 Watt, Kochfeld 7.000 - 7.600 Watt |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Anschlussart | 3 Phasen |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | E ACTIVE |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 39 kg |
| Gewicht Kochfeld | 8 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 600 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 568 mm |
| Nischenhöhe maximal | 600 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
| Nischengröße Kochfeld (BxHxT) | 574 mm x 40 mm x 514 mm |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 596 mm |
| Tiefe | 569 mm |
| Breite Kochfeld | 574 mm |
| Höhe Kochfeld | 40 mm |
| Tiefe Kochfeld | 514 mm |
| Lieferumfang | Einbauherdset, 1x Universalblech mit PerfectClean, 1x Back- und Bratrost, 1x herausnehmbares Aufnahmegitter, Glasschaber, Anschlusskabel, Bedienungsanleitung. |
| Türanschlag | unten |
| Hersteller Artikelnummer | 11325520 |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.