- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 879 Punkte/8,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kochfeld |
| Bauart | Einbaugerät |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktions-Kochfelder |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Hinten links |
| Art der 1. Kochzone | Wide FlexZone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 225/217.5 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Vorne links |
| Art der 2. Kochzone | WideFlex-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 225/217.5 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 210 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Induktion |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 160 mm |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Automatische Abschaltung bei Überlaufen |
| Besondere Merkmale | Warmhaltefunktion, Pause, QuickStop, PowerBoost-Funktion, Sensortasten, LED Anzeige: ice blue, Vollelektronische Steuerung, U-Facettenschliff, Automatische Abschaltung bei Überlaufen, 2-stufige Restwärmeanzeige, Topferkennung, Utensilienerkennung, Überhitzungsschutz, Timer (99 min), Power On/Off |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Bedienknebel |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Leistung der 1. Kochzone | 3.3, 3.6 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 3.3, 3.6 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 2.2, 3.2 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 1.2, 2 kW |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 16.5 kg |
| Gewicht | 16.5 kg |
| Lieferumfang | Kochfeld, Bedienungsanleitung |
| Anschlusskabel inklusive | Ja |
| Länge Anschlusskabel | 2300 mm |
| Breite | 750 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 490 mm |
| Hersteller Artikelnummer | NZ84J9770EK/EF |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.