- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1189 Punkte/11,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Backofenset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Anzahl Backbleche | 1x emailliertes Backblech. |
| Seitengitter/Einschübe | Einhängegitter mit Einschubhilfe. |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1x 40 Watt Halogen |
| Lage Innenbeleuchtung | Oben, mittig. |
| Material der Tür | Türverglasung: SafeToTouch Top |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Auszugssystem | TR1LFV FlexiRunnersTM ? Vollauszug (1 Paar). |
| Material Garraum | Glatte Innenwände aus Longclean-Emaille . |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 elektronische Automatikkochstellen |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.3/3.2 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 2.3/3.2 kW |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 180 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 1.8/2.8 kW |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektorkochzonen |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 145 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 1.4/2.5 kW |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Leistung Grill | 2300 Watt |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Kühltür | Ja |
| Dampfgarfunktion | Nein |
| Auftaufunktion | Ja |
| Mikrowellenfunktion | Nein |
| Vorheizfunktion | Ja |
| Innenkühlung | Ja |
| Bratsensor | Nein |
| Versenkbare Schaltknebel | Ja |
| Schublade | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Besondere Merkmale | Backofen: Pyrolytische Selbstreinigung, 2-stufig, SoftClosing, MaxiKlasse? - Extra großer Garraum, Temperaturvorschlag, Leichtreinigungstür und -ausstattung, Antifinger Edelstahl-Beschichtung , Grillheizstab, Backtabelle, Kühlgebläse, Türkontaktschalter für Licht, Automatische Ventilatorabschaltung bei Türöffnung , Demo-Mode; Kochfeld: Autark-Kochfeld mit oben liegenden Bedienelementen, 14 Stufen Regulierung der Kochstellen, OptiFit Frame - Edelstahlrahmen , Hob²Hood-Funktion, Power-Funktion für jede Kochzone , Pause-Funktion, Bridge-Funktion, Elektronische Anzeigen für alle 4 Kochzonen , Öko-Timer, CountUp-Time, Kurzzeitwecker, OptiHeat Control - 3-stufige Restwärmeanzeige, OffSound Control, Leistungsabhängige Abschaltautomatik , OptiFix: einfaches Installationskonzept , SlimFit-Design - Geringe Einbautiefe erleichtert die Planung, kein Einbau eines Schutzbodens erforderlich. |
| Betriebsarten | Unterhitze, Ober-/Unterhitze, Auftauen, Grillstufe 1, Feuchte Umluft, Pizzastufe, Heißluft mit Ringheizkörper, Heißluft mit Ringheizkörper Plus, Umluftgrillen. |
| Temperaturstufen | Temperaturbereich von 30°C - 300°C. |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Kochfeld: Verriegelungsfunktion. |
| Hauptschalter | Ja |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Backofen: Touchbedienung, Versenkknebel; Kochfeld: Direct-Control Kochzonen-Ansteuerung . |
| Display | LED-Display |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Elektronikuhr mit Timerfunktionen. |
| Temperaturregulierung | elektronisch |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | Backofen 230 Volt; Kochfeld 220-240/400V2N . |
| Anschlusswert | Backofen 3500 Watt; Kochfeld 7350 Watt. |
| Absicherung | 16 Ampere |
| Frequenz | 50 Hz |
| Anschlussart | Schuko-Stecker |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 36.5 kg |
| Gewicht Kochfeld | 10.88 kg |
| Gewicht | 36.5 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 590 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 590 mm |
| Nischenbreite maximal | 560 mm |
| Nischenhöhe maximal | 590 mm |
| Nischentiefe maximal | 550 mm |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.