- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1339 Punkte/13,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Elektrokochfeld mit integriertem Dunstabzug |
| Bauart | Einbaugerät |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Elektrokochfeld |
| Autarkes Kochfeld | Ja |
| Anzahl Kochfelder | 4 |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Zweikreis-Kochzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 210/145 mm |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Einkreis-Kochzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 145 mm |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Einkreis-Kochzone/Bräterzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 145 mm |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Zweikreis-Kochzone/Bräterzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 120/370/270/180 mm |
| Abmessungen der 5. Kochzone | |
| Abmessungen der 6. Kochzone |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Automatische Sicherheitsabschaltung, Kindersicherung, Wischschutzfunktion |
| Besondere Merkmale | PowerBoost-Funktion vorne rechts, Automatische Sicherheitsabschaltung, Wischschutzfunktion, Automatisches Einschalten des Lüftungsystems bei Nutzung einer Kochzone, Lufteinlassgitter aus Kunststoff (spülmaschinengeeignet), Sicherheitsüberlauftank (spülmaschinengeeignet) mit ca. 2.000ml Aufnahmekapazität und Twist-off Verschluss zur einfachen Entnahme, Sättigungsanzeige für Edelstahlfettfilter, Sättigungsanzeige für CleanAir-Geruchsfilter |
| Automatikprogramme | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Bedienelemente | TouchControl |
| Dunstabzugshaube | |
|---|---|
| Gebläsestufen | 9 |
| Intensivstufe | Ja |
| Bauform | Tischlüfter |
| Filtersystem | Edelstahlfettfilter |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Anschlusswert | 8000 Watt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistung der 1. Kochzone | 1.2/2.1 kW |
| Leistung der 2. Kochzone | 1.2 kW |
| Leistung der 3. Kochzone | 1.2 kW |
| Leistung der 4. Kochzone | 1/2/3.4/4.6 kW |
| Leistung der 5. Kochzone | |
| Leistung der 6. Kochzone |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 21.2 kg |
| Gewicht | 21.2 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 780 mm / 204 mm / 500 mm |
| Lieferumfang | Tischlüfter, Bedienungsanleitung |
| Länge Anschlusskabel | 1300 mm |
| Breite | 795 mm |
| Höhe | 204 mm |
| Tiefe | 517 mm |
| Nischenbreite minimal | 780 mm |
| Nischenhöhe minimal | 204 mm |
| Nischentiefe minimal | 500 mm |
| Hersteller Artikelnummer | PKM845F11E |
| Energieverbrauchsangaben | |
|---|---|
| Hersteller | BOSCH |
| Modellname / -kennzeichen: | PKM845F11E |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Jährlicher Energieverbrauch | 50.8 kWh/Jahr |
| Fluiddynamische Effizienz | 29.2 |
| Fluiddynamische Effizienzklasse | A |
| Fettabscheidegrad | 90 % |
| Fettabscheidegradklasse | B |
| Luftstrom bei minimaler Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 169 m³/h |
| Luftstrom bei maximaler Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 551 m³/h |
| Luftstrom im Betrieb auf der Intensivstufe oder Schnelllaufstufe | 689 m³/h |
| A-bewertete Luftschallemission bei minimaler verfügbarer Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 42 dB (A) |
| A-bewertete Luftschallemission bei maximaler verfügbarer Geschwindigkeit im Normalbetrieb | 70 dB (A) |
| A-bewertete Luftschallemission im Betrieb auf der Intensivstufe oder Schnelllaufstufe | 75 dB (A) |
| Generic Energy Class EU | 4 |
| EU Color Code Energy Class | RGB - 255 237 0 |
| Energieeffizienz Skala | A+++ - D |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.