- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1090 Punkte/10,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Einbauherdset |
| Bauart | Einbaugerät |
| Steuerung | elektronisch |
| Backofen | |
|---|---|
| Drehspieß mit Motor | Nein |
| Seitengitter/Einschübe | 1 |
| Anzahl eingebauter Leuchten | 1 |
| Lage Innenbeleuchtung | Oben |
| Material der Tür | Glas |
| Integriertes Reinigungssystem | pyrolytisch |
| Anzahl Backöfen | 1 |
| Nutzbares Volumen der Backröhre | 71 l |
| Auszugssystem | Teleskopauszug |
| Kochfeld | |
|---|---|
| Kochfeldmaterial | Glaskeramik |
| Kochfeld-Typ | Induktionskochfeld |
| Anzahl Kochfelder | 2 große oder 4 kleine |
| Lage der 1. Kochzone | Vorne links |
| Art der 1. Kochzone | Vektorzone |
| Abmessungen der 1. Kochzone | 210 mm oder 380 x 210 mm |
| Leistung der 1. Kochzone | 2.2/3.7 kW |
| Lage der 2. Kochzone | Hinten links |
| Art der 2. Kochzone | Vektorzone |
| Abmessungen der 2. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 2. Kochzone | 2.2/3.7 kW |
| Lage der 3. Kochzone | Hinten rechts |
| Art der 3. Kochzone | Vektorzone |
| Abmessungen der 3. Kochzone | 210 mm oder 380 x 210 mm |
| Leistung der 3. Kochzone | 2.2/3.7 kW |
| Lage der 4. Kochzone | Vorne rechts |
| Art der 4. Kochzone | Vektorzone |
| Abmessungen der 4. Kochzone | 210 mm |
| Leistung der 4. Kochzone | 2.2/3.7 kW |
| Anzahl Warmhaltezonen | 0 |
| Anzahl Wok-Kochstellen | 0 |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Heißluftfunktion | Ja |
| Ober-/Unterhitze | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Umluft | Ja |
| Schnellaufheizung | Ja |
| Topferkennung | Ja |
| Versenkbare Schaltknebel | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Pizza-Stufe | Ja |
| Automatikprogramme | Ja |
| Besondere Merkmale | Bestehend aus Backofen: HE578ABS1, Kochfeld: EM645CQB5E, Teleskopauszug: HZ538200, Einbauherd mit 9 Heizarten, cookControl 30 Programme, coolStart, Klapptür, Elektronikuhr, Halogen-Innenbeleuchtung, elektronische Einstellempfehlung, Aufheizkontrolle, Sabbatschaltung, 2 Kombi-Zonen, Timer, countDown-Funktion, 17 Leistungs-Stufen, Flachrahmen-Design, powerBoost-Funktion für alle Induktions-Kochzonen möglich. Universalpfanne 45.5 x 37.5 cm. |
| Betriebsarten | 3D Heißluft plus, Ober-/Unterhitze, Umluft-Grill-System, Großflächengrill, Pizzastufe, coolStart, separate Unterhitze, Sanftgaren, Heißluft sanft |
| Temperaturstufen | 30 °C - 275 °C |
| Zündung | Nein |
| Abdeckplatte | keine |
| Sicherheitsmerkmale | Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Sicherheitsabschaltung, Türverriegelung elektronisch, Topferkennung, Wischschutzfunktion |
| Hauptschalter | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | Drehknebel |
| Display | LCD-Display |
| integrierte Uhr | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Restwärmeanzeige | Ja |
| Zeitsteuerung (Timer) | elektronisch |
| Temperaturregulierung | keine Temperatursteuerung |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 11400 Watt (Backofen), 7400 Watt (Kochfeld) |
| Absicherung | 3x 16 Ampere |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Reihe | iQ500 |
| Farbe (laut Hersteller) | Edelstahl/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 37.3 kg |
| Gewicht Kochfeld | 12.4 kg |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 560 mm / 600 mm / 550 mm |
| Nischenbreite minimal | 560 mm |
| Nischentiefe minimal | 550 mm |
| Nischenhöhe minimal | 600 mm |
| Nischenbreite maximal | 568 mm |
| Nischenhöhe maximal | 604 mm |
| Nischengröße Kochfeld (BxHxT) | 560 mm x 55 mm x 490 mm |
| Gasanschluss | Nein |
| Anschlusskabel inklusive | Nein |
| Länge Anschlusskabel | 1100 mm |
| Breite | 594 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Tiefe | 548 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 1040 mm |
| Breite Kochfeld | 583 mm |
| Höhe Kochfeld | 55 mm |
| Tiefe Kochfeld | 513 mm |
| Lieferumfang | Einbauherdset, Teleskopauszug 2-fach, 1 x Kombirost, 1 x Universalpfanne, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | PQ521DA0ZM |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.