- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 829 Punkte/8,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Mikrowelle |
| Formfaktor | Einbaugerät |
| Maximale Leistung | 800 Watt |
| Leistung Mikrowelle | 800 Watt |
| Leistung Grill | 800 Watt |
| Leistungsstufen | 80/150/300/450/600/800 Watt |
| Kombinationsmöglichkeit | Mikrowelle mit Grill |
| Garraum-Volumen | 17 l |
| Grillart | Quartz |
| Programme | |
|---|---|
| Automatikprogramme | Automatikprogramme - Mühelos Gerichte zaubern: Einfach Programm einstellen und z. B. das Gewicht wählen ? den Rest übernimmt das Gerät. |
| Sensorautomatik | Ja |
| Auftaufunktion | Ja |
| Grillfunktion | Ja |
| Heißluftfunktion | Nein |
| Ober-/Unterhitze | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Steuerung | elektronisch |
| Drehtellergröße | 272 mm |
| Grillrost | Ja |
| Türanschlag | links |
| Art der Türöffnung | Taste |
| Garraumbeleuchtung | Ja |
| Integriertes Reinigungssystem | Nein |
| Kindersicherung | Ja |
| Sicherheitsmerkmale | Gerätekühlsystem mit kühler Front, Inbetriebnahmesperre, Sicherheitsschalter, Sicherheitssperre "Door"-Hinweis. |
| Besondere Merkmale | Türkontaktschalter, EasySensor. Edelstahlgarraum - Sehr effizient: Der Innenraum aus Edelstahl sorgt für perfekte Mikrowellenverteilung und leichte Reinigung. LED-Spot - Spot on: Der LED-Spot leuchtet den Garraum optimal aus und ist dabei besonders energieeffizient. Nachtabschaltung. Warmhalteautomatik - Ganz schön komfortabel: Ihre Mikrowelle hält zubereitete Speisen bis zu 15 Minuten auf genussfertiger Temperatur. |
| App-steuerbar | Nein |
| Anzeige/Steuerung | |
|---|---|
| Bedienelemente | SideControl, Programmierung Garzeitdauer, Tageszeitanzeige, individuelle Einstellungen. |
| Display | Ja |
| Wählbare Sprachen im Display | Individuelle Einstellungen - Bestimmen Sie selbst: Sprache, Signaltöne, Display-Helligkeit und vieles mehr können Sie individuell verändern. |
| Zeitschaltuhr (Timer) | Zeitschaltuhr |
| Tagesuhranzeige | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Anschlusswert | 1300 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Absicherung | 10 Ampere |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Max. Leistung Grill / Heißluft | 800 Watt / - |
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 595 mm x 372 mm x 310 mm / 14.4 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Brillantweiß |
| Innenraum-Material | Edelstahl |
| Sichtfenster Material | Glas |
| Länge Anschlusskabel | 1600 mm |
| Abmessungen Garraum (B/H/T) | 285 x 202 x 298 mm |
| Breite | 595 mm |
| Höhe | 372 mm |
| Tiefe | 310 mm |
| Tiefe Produkt bei geöffneter Tür (90°) | 790 mm |
| Abmessungen Nischengröße, minimal | 562 mm / 350 mm / 310 mm |
| Nischenbreite minimal | 562 mm |
| Nischenbreite maximal | 568 mm |
| Nischenhöhe minimal | 350 mm |
| Nischenhöhe maximal | 362 mm |
| Nischentiefe minimal | 310 mm |
| Nischentiefe maximal | 310 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14.4 kg |
| Gewicht | 14.4 kg |
| Lieferumfang | Mikrowelle, Grillrost, Gourmet-Platte, Bedienungsanleitung. |
| Hersteller Artikelnummer | 24223410D |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Geen klantbeoordelingen op dit moment.