- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 423 Punkte/4,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Netzwerkplayer |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| High Resolution Audio | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Streamingdienste | Amazon Prime Music |
| Anschlüsse | Ethernet, USB3.0 Ausgang, USB3.0 Eingang (für HDD), S/PDIF Ausgang |
| Breite | 158 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 578 g |
| Tiefe | 100 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | anthrazit |
| Lieferumfang | ZEN Stream, Netzteil, Antenne, Ethernetkabel, Bedienungsanleitung, Garantiekarte |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.