- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1702 Punkte/17,02 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Netzwerk-Audioplayer |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Wiedergabeformate | WAV, FLAC, AIFF, MP3, MPEG4 AAC, WMA |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Tunertyp | RDS Tuner |
| Empfangsarten | DAB+ |
| Frequenzbereich | 4-70000 Hz |
| Multi-Room fähig | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 2x USB, 1x optischer Digitalausgang, 1x koaxialer Audioausgang, 1x LAN, 1x Cinch, 1x Remote IN, 1x Antenne IN (DAB/FM) |
| vergoldete Anschlüsse | Ja |
| Audio D/A Wandler | 768 kHz / 32-Bit |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 37 Watt |
| Besondere Merkmale | Wiedergabe von angeschlossenen USB-HDDs mit Steuerung über Onkyo Controller App für iOS und Android, integrierte Chromecast-Technologie (nach Firmware-Update), Wi-Fi, AirPlay, Spotify, TIDAL, Deezer, TuneIn, FlareConnect, hochwertige Audiokomponenten, Dual-band 5 GHz/2.4 GHz Wi-Fi, DAB+/UKW RDS Tuner |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.5 kg |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Tiefe | 317 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | Netzwerk-Audioplayer, Netzkabel, Bedienungsanleitung, 2x AAA-Batterien, DAB/UKW-Zimmerantenne |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.