- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 711 Punkte/7,11 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem TA-AN10000 7.2-Kanal 8K-Verstärker atemberaubende 8K-Videos und immersiven 3D-Audio erleben. Einen spektakulären, raumfüllenden, immersiven Sound aus dem 7.2- oder 5.2.2-Setup mit Dolby Atmos und DTS:X genießen. Noch nie war es so einfach, alle Inhalte zu erleben - dank Works with SONOS, Chromecast Built-in, Apple AirPlay und Spotify Connect - alles über WLAN oder Bluetooth.
Mit 360 Spatial Sound Mapping fühlt man sich wie im Film und erlebt spektakulären immersiven Klang mit Dolby Atmos & DTS:X-Kompatibilität.
8K- und 4K/120-HDMI-Konnektivität mit HDMI 2.1-Unterstützung (6 Eingänge/2 Ausgänge). Jetzt mit BRAVIA Acoustic Centre Sync verbinden und den Fernseher zum Teil des Erlebnisses machen.
Dynamische, realistische Bildqualität genießen mit Unterstützung für die führenden HDR-Formate, einschließlich Dolby Vision, HDR, Hybrid Log Gamma und IMAX Enhanced.
Präzise Kalibrierung des Klangs zur perfekten Anpassung an die Wohnumgebung mit der fortschrittlichen Digital Cinema Auto Calibration IX-Technologie.
Alle Lieblingstitel mit Audio-Streaming über Bluetooth, Wi-Fi, Chromecast built-in, Spotify Connect und Apple AirPlay 2 hören. Das Sonos-System kann mit der Funktion "Works with Sonos" integriert werden.
| Produkttyp | AV Receiver |
| Leistung | 2x 120 Watt |
| Anzahl Kanäle | 7 |
| Impedanz | 6 - 16 Ohm |
| Wiedergabeformate | Hi-Res-Format: DSDIFF (DSD): Bis zu 11,2 MHz, DSF: Bis zu 11,2 MHz, WAV (LPCM), AIFF (LPCM), FLAC, ALAC |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 120 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Audioeingang: 1x optisch, 1x Koax, 4x Analog, Videoeingang: 6x HDMI, 2x Composite |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Breite | 430 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Gewicht | 10.3 kg |
| Tiefe | 331 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Verstärker, Fernbedienung, Kalibrierungsmikrofon, Kalibirerungsmikrofonständer |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | TAAN1000.CEL |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.