- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1510 Punkte/15,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | AV-Verstärker |
| Anzahl Kanäle | 9.2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 125 Watt |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 200 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| HDMI-Umschaltung | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge: HDMI 7x + 1 Front, 8K HDMI 1x, Component (Video) 2x, Composite (Video) 3x, Phono 1x, Analog Audio 6x, Digital Coaxial 2x, Digital Optisch 2x, USB Front 1x, Ausgänge: HDMI Monitor (1x eARC) 3x, 8K HDMI 2x, HDMI 4K Zone 2 out 1x, Component (Video) 1x, Composite Monitor 2x, Audio Pre-out 11.2 Kanal, Zone 2 & 3 (Pre-out) ja, Kopfhörer 1x, Weitere: Ethernet 1x, Mikrofon-Anschluss 1x |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 65 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | 9.2-Kanal 8K AV-Verstärker mit 200W 8K/60Hz & 4K/120Hz für hervorragende Film- und Gaming-Erlebnisse Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization, DTS:X, DTS Virtual:X, IMAX Enhanced, und Auro-3D 8 HDMI Eingänge, 3 HDMI Ausgänge, inklusive eARC HDMI Audyssey MultEQ XT32, Dynamic Volume/EQ, LFC, Sub EQ HT Sprachsteuerung mit Amazon Alexa, Siri (via AirPlay 2) und Google Assistant AirPlay 2 / Bluetooth / Netzwerk-Streaming, HEOS Built-in |
| Breite | 434 mm |
| Höhe | 167 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13.7 kg |
| Gewicht | 13.7 kg |
| Tiefe | 379 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Lieferumfang | AV-Verstärker, Fernbedienung, Audyssey-Einmessmikrofon, Antennen, Netzkabel, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.