- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 676 Punkte/6,76 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stereo Netzwerk Receiver |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Leistung pro Kanal | 135 kW |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 75 Watt |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, FLAC, ALAC, WAV, FLAC HD 192/24, WAV 192/24, ALAC 192/24, DSD Audio Streaming |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Senderspeicher | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Empfangsarten | DAB+ |
| Direktschaltung | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Music |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| Anschlüsse | 5x HDMI In, 1x HDMI Out, 3x Analog In, 1x MM Phono-Eingang, 1x Digital In optisch, 1x Digital In koaxial, 1x USB, 1x Preout (2-Kanal), 1x Preout (Zone2), 2x Subwoofer Out, 1x Kopfhörer In |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.2 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | Flaches Gehäuse - nur halb so hoch, wie das eines herkömmlichen AV-Receivers, Diskrete Zwei-Kanal-Endstufe mit getrennten Schaltkreisen für den linken und rechten Kanal und einem Netztransformator bis zu 135 Watt pro Kanal, AirPlay 2, Bluetooth, Internetradio, Spotify Free und Premium, Netzwerk Audio Streaming, Hochwertiger Phono-Eingang integriert, HEOS Built-In Technologie, 5 HDMI Eingänge mit voller HDCP 2.3 Unterstützung und ein HDMI Ausgang mit ARC, High Resolution Audio DSD (2.8/5.6 MHz), FLAC, ALAC und WAV Unterstützung, Lautsprecher A/B, individuelle Klangregelung, Kompatibel mit Bluetooth Kopfhörern, Intelligenter Eco-Modus mit drei Einstellungen (Ein/Aus/Automatik) Setup-Assistent |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.9 kg |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Tiefe | 367 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Receiver, Fernbedienung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.