- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 480 Punkte/4,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erleben Sie die außergewöhnliche Audio-Performance des kompakten 5.2-Kanal 4K Ultra HD AV-Receivers NR1510 mit beeindruckendem Surround Sound und High-Fidelity Audio. Der NR1510 ist nur halb so hoch, wie ein herkömmlicher AV-Receiver, unterstützt die aktuellsten HDMI-Verbindungen und liefert hochauflösenden Surround Sound über Dolby TrueHD und DTS-HD Master Audio. Streamen Sie Musik über die beliebtesten Musikdienste und steuern Sie den NR1510 mit Ihrer Stimme über Amazon Alexa, Google Assistant sowie Apple Siri. Sechs HDMI Eingänge, davon einer vorne, unterstützen die neuesten Video- und Bildformate sowie eARC.
| Produkttyp | AV-Receiver |
| Anzahl Kanäle | 5.2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 50 Watt |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 85 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| HDMI-Umschaltung | Ja |
| Anschlüsse | 3x Composite In, 1x Composite Out, 6x HDMI In, 1x HDMI Out, 3x AUDIO Analog In, 1x Phono In, 1x digitaler Audioeingang (optisch), 1x koaxialer Audioeingang, 1x Mehrkanal Pre Out, 2x Subwoofer Out |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 35 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | Erleben Sie mit dem kompakten 5.2-Kanal 4K Ultra HD AV-Receiver Marantz NR1510 eine außergewöhnliche Audio-Performance mit beeindruckendem Surround Sound und High-Fidelity Audio. Obwohl der NR1510 nur halb so hoch ist, wie ein herkömmlicher AV-Receiver, verfügt er über die aktuellsten HDMI-Verbindungsmöglichkeiten und liefert hochauflösenden Surround Sound dank Dolby TrueHD und DTS-HD Master Audio. Streamen Sie Musik von den beliebtesten Online-Diensten und steuern Sie den NR1510 über Amazon Alexa, Google Assistant und Apple Siri mit Ihrer Stimme. |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 105 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.2 kg |
| Gewicht | 8.2 kg |
| Tiefe | 378 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | AV-Receiver, Fernbedienung, Audyssey-Einmessmikrofon, Antennen, Kurzanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | NR1510/N1B |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.