- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 850 Punkte/8,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit seinem leistungsstarken Design ist der A2A darauf ausgelegt, einen grundsoliden, erstklassigen Sound zu liefern. Dieser beeindruckende AV-Receiver hebt Ihr Heimkino mit Audio- und Videofunktionen in professioneller Qualität auf eine ganz neue Stufe.
Dolby Atmos® mit Höhen-Virtualisierung*
DTS:X®
Auf Klarheit ausgelegt
HDR 10+, 8K60B, 4K120AB*
Spezielle Gaming-Funktionen (ALLM, VRR, QMS, QFT)*
Mehrere HDMI Eingänge mit modernster Technologie*
MusicCast APP
Sprachsteuerung über Alexa und Google Assistant Geräte
YPAO™ R.S.C/Multi-Point
Kabellose Surround Lautsprecher Option
Dynamisches und überzeugendes Design
* Diese Funktion ist per späterem Firmware-Update erhältlich
| Produkttyp | AV Receiver |
| Anzahl Kanäle | 7.2 |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, MPEG-4 AAC, ALAC, FLAC, AIFF, DSD |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Tunertyp | DAB+, FM / AM |
| Empfangsarten | AM |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | 8K/60Hz, 4K/120Hz |
| Anschlüsse | 7x HDMI Eingang, 1x HDMI Ausgang, LAN, USB, 1x Digital Audio In (optisch), 1x Digital Audio In (koaxial), 4x Analog Audio In |
| Audio D/A Wandler | Ja |
| Surround Formate | Cinema DSP, Virtual Presence Speaker, Virtual Surround Back Speaker, Virtual Surround Back Speaker, SILENT CINEMA / Virtual CINEMA DSP, Dolby Atmos, Dolby TrueHD, Dolby Digital Plus, DTS:X, DTS-HD Master Audio |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 171 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10.2 kg |
| Gewicht | 10.2 kg |
| Tiefe | 372 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | AM Antenne FM Antenne, DAB+ Antenne, Netzkabel, YPAO-Mikrofon Fernbedienung, 2x Batterien (AAA, R03, UM-4), Schnellstartanleitung, Sicherheitsbroschüre |
| Hersteller Artikelnummer | RX-A2A BL |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.