- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 848 Punkte/8,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | AV-Receiver |
| Anzahl Kanäle | 7.2 |
| Leistung pro Kanal (8 Ohm) | 80 Watt |
| Leistung pro Kanal (6 Ohm) | 145 Watt |
| High Resolution Audio | Ja |
| RDS (Radio Data System) | Ja |
| Automatischer Sendersuchlauf | Ja |
| Automatische Einmessung mit Mikrofon | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Phono-Eingang | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Netzwerkfähig | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Music Unlimited |
| Fernbedienung | Ja |
| HDMI-Pass-Through | Ja |
| HDMI-Umschaltung | Ja |
| Anschlüsse | Eingänge HDMI (Front 1) x 6 Composite (Video) x 2 Phono x 1 Analog Audio x 2 Digital Optisch x 2 USB (Front) x 1 Ausgänge HDMI Monitor (eARC) x 1 Composite (Video) x 1 Audio Pre-out (SW) 2 ch Zone 2 (Lautsprecher zuweisbar) x 1 Kopfhörer x 1 Weitere Ethernet x 1 Mikrofon x 1 UKW/MW-Antenne x 1 |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 35 Watt |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.1 Watt |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Besondere Merkmale | Genießen Sie Ihre Lieblingsfilme und -serien jetzt in atemberaubend klarer Bildauflösung dank 4K-Video-Passthrough, Dolby Vision™, HDR, HLG und HDCP-2.3-Unterstützung auf allen sechs HDMI-Ports des AVR-X1600H. Der 7.2 Kanal-AV-Receiver unterstützt die 3D-Audioformate Dolby Atmos®, Dolby Height Virtualization, DTS:X™ und DTS Virtual:X®. Streamen Sie Spotify®, Amazon Music, Tidal und mehr über die integrierte HEOS Funktion. Mit der Sprachsteuerung ist die Bedienung Ihres AVR einfacher denn je. |
| Breite | 434 mm |
| Höhe | 151 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8.5 kg |
| Gewicht | 8.5 kg |
| Tiefe | 339 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | AV-Receiver, Fernbedienung, Audyssey-Einmessmikrofon, Antennen, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.