- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 257 Punkte/2,57 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | LED Deko |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Dimmbarkeit | Nein |
| Lichtfarbe | Warmweiss |
| Farbtemperatur | 2700 Kelvin |
| Schutzklasse | III |
| Schutzart | IP44 |
| Material | Metall |
| Material Lampenschirm | Aluminium |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieverbrauch | 5 Watt |
| Eingangsspannung | 200-240 Volt |
| Kabellänge | 400 cm |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | aluminium |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.23 kg |
| Gewicht | 4.23 kg |
| Lieferumfang | 1x LED Leuchte, Betriebsanleitung |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modellname / -kennzeichen: | MISTEL |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Lichtstrom (lm) | 170 lumens |
| Leistungsaufnahme | 5 Watt |
| Verwendete Beleuchtungstechnologie | LED |
| Energieverbrauch bei 1000 h | 5 kWh |
| Energieeffizienz Skala | - |
| Modelkennung | 2095560 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.