- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 234 Punkte/2,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Pollerleuchten Concrea aus Beton ist absolut korrosionsbeständig und ein echter Hingucker an Gehwegen und Einfahrten. Mit der spritzwassergeschützten Leuchte lassen sich blendfreie Lichtakzente an Zuwegungen setzen. Einfahrten und Wege werden gleichmäßig und sicher ausgeleuchtet, so sorgt sie für mehr Sicherheit und eine bessere Orientierung rund ums Haus.Höhe: 616 mmBreite: 160 mmTiefe: 132 mmFarbe: SandsteinMaterial: BetonDimmbarkeit: NeinTechnik: LEDLeistung: 6,8 WSpannung: 230 VFarbtemperatur: 3000 KLichtstrom: 200 lmLebensdauer: 30.000 hSchutzart: IP65Rostfrei: RostfreiSchutzklasse IIProdukteigenschaftensetzt indirekte Lichtakzente im AußenbereichPollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von WegenIP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschütztfür den 230V-Direktanschluss
| Produkttyp | Pollerleuchte |
| Lampe | LED Pollerleuchte |
| Leuchtmittel-Anzahl | 1 |
| Lichtfarbe | Universalweiß |
| Farbtemperatur | 3000 k |
| Schutzklasse | II |
| Schutzart | IP65 |
| Material | Beton |
| Lebensdauer | 30000 Std. |
| Besondere Merkmale | Setzt individuelle Lichtakzente im Garten |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| kompatibel mit Sprachassistent | Nicht verfügbar |
| Breite | 160 mm |
| Höhe | 616 mm |
| Tiefe | 132 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Sandstein |
| Gewicht (laut Hersteller) | 13264 g |
| Gewicht | 13264 g |
| Lieferumfang | Outdoor 230V Pollerleuchte Concrea 6,8W IP65 black 3000K Sandstone Cement |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Leuchtmittel austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Leistungsaufnahme | 6.8 Watt |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | - |
| Energieeffizienz Skala | - |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.