- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 231 Punkte/2,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Elektrischer Wurstschneider mit extrascharfem Doppelsichelmesser und einstellbarer Schnittstärke. Extra langer Einführtrichter für verschiedene Wurstsorten. Maximaler Durchmesser von 48 mm.
| Produkttyp | Wurstschneider |
| Maximale Leistung | 135 Watt |
| Gehäusematerial | Metall |
| Breite | 185 mm |
| Höhe | 325 mm |
| Tiefe | 230 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Lieferumfang | 1 Elektrischer Wurstschneider mit extrascharfem Doppelsichelmesser |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.