- Neu





































































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 220 Punkte/2,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)So leistungsstark wie ein kabelgebundener Staubsauger und mit verlängerbarer Laufzeit.*
* In der Turbostufe erreicht das Produkt die für Staubsauger mit Kabel erforderliche Staubaufnahme gemäß EU-Kommissions-Verordnung Nr. 666/2013 (gemessen gemäß EN 60312:2017). Die Laufzeit kann durch den Kauf von zusätzlichen Akkus verlängert werden.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 77 dB (A) |
| Filtertyp | Cartridgefilter mit Pure Air Membran und Hygienefilter |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | AllFloor HighPower Brush, lange flexible Fugendüse, XXL-Polsterdüse mit Clip |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Brush |
| Tierbürste | Nein |
| Breite Trockendüse | 250 mm |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen - Eco-Stufe: ausgedehnte Laufzeit für längere Reinigungszeiten, Auto-Stufe: Laufzeit und Leistung mit automatischer Leistungsregulierung, Turbo-Stufe: ultimative Leistung für beste Reinigunsgergebnisse |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung von Gerät und Zubehör |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Beleuchtung | AllFloor HighPower Brush mit LED Beleuchtung |
| Besondere Merkmale | Laufzeit pro 3.0 Ah Akku: Bis zu 45 min. in der Eco-Stufe mit nicht elektrischem Zubehör, bis zu 40 min. in der Eco-Stufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 15 min. in der Auto-Stufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 10 min. in der Turbo-Stufe mit elektrischer Bodendüse |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 1277 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3000 g |
| Gewicht | 3000 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Ladegerät, 1 austauschbarer Akkupack, 1 Ladestation, 1 Fugendüse, 1 XXL-Polsterdüse, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BKS8214W |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.