- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 510 Punkte/5,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dyson V11 Total Clean (2022)
Dyson Hyperdymium Motor™ - Dysons kabelloser Staubsauger mit hoherSaugkraft.
Bis zu 60 Minuten Laufzeit. Inkl. Akku mit Wechselfunktion. LCD-Display fürStatusinformationen in Echtzeit. Hocheffiziente Filtration des gesamten Gerätes. Entfernt bis zu 99,97 % der mikroskopisch kleinen Partikel von einer Größe bis zu 0,3 Mikron.
Elektrobürste mit Direktanrieb mit der Technologie zum Schutz vor verfangenen Haaren
Feste Nylonborsten entfernen tiefsitzenden Schmutz und Haarevon Teppichböden. Weiche Carbonfasern nehmen feinen Staub von Hartböden auf.
Elektrobürste mit Soft-Walze| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 545 Watt |
| Maximale Saugleistung | 220 AW |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktanrieb, Elektrobürste mit Soft-Walze, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Flex-Adapter, Zubehörhalterung für das Saugrohr |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Stufen |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | LCD-Display für Statusinformationen in Echtzeit, Drei Saugmodi, Ladestation, integriertes Energiemanagementsystem, angetrieben vom Dyson Digitalen Motor V11, 14 Zyklone, verbesserte Akustik, komplett versiegeltes Filtersystem, 7-zelligen Akku - bestehend aus Nickel/Kobalt und Aluminium, optimierte geradlinige Anordnung, Laufzeit 60 min |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Kobalt-Aluminium Akku |
| Akku-Kapazität | 3600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 261 mm |
| Höhe | 1286 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel / Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.08 kg |
| Gewicht | 3.08 kg |
| Lieferumfang | Elektrobürste mit Direktanrieb , Elektrobürste mit Soft-Walze, Wandhalterung mit Ladefunktion, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Flex-Adapter, Zubehörhalterung für das Saugrohr, Bedienungsanleitung |
| Reihe | V11 |
| Hersteller Artikelnummer | 419623-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.