- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 309 Punkte/3,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lithium-Ionen-Akku sorgt für zuverlässige und langanhaltende Leistung, während Sie mit den drei verschiedenen Saugstufen die Kontrolle über die Saugkraft behalten. Mit seinem Gewicht von nur 4.6 kg ist der Dreame R20 besonders benutzerfreundlich. Der 0.6-Liter-Staubbehälter lässt sich einfach und hygienisch entleeren.
Das mitgelieferte Zubehör, wie die Elektrobürste, das Kombinationswerkzeug und die weiche Walzenbürste, erleichtert die Reinigung verschiedener Oberflächen.
Die LED-Bürstenwalze ermöglicht Ihnen, den Staub auf dem Boden leichter zu erkennen. Zudem ist der Dreame R20 mit einer 2-in-1-Lade- und Aufbewahrungshalterung ausgestattet, die eine praktische Aufbewahrung und Ladung des Geräts und des Zubehörs ermöglicht.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 29.6 Volt |
| Filtertyp | HEPA |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Weiche Walzenbürste, LED-Multibürste, Mini-Elektrobürste, breite Fugendüse, flexible Fugendüse |
| Tierbürste | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Saugstufen |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | 2-in-1-Lade- und Aufbewahrungshalterung |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2750 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 1294 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4600 g |
| Gewicht | 4600 g |
| Lieferumfang | Akkustaubsauger, Walzenbürste, LED-Multibürste, Karbonfaserstange, Mini-Elektrobürste, breite Fugendüse, biegsame Fugenbürste, flexibler Adapter, 2-in-1-Lade- und Aufbewahrungshalterung, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | VTV97A |
| Hersteller | DREAME |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.