- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 280 Punkte/2,80 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Nicht nur die 4in1 Funktionalität (Stielsauger, Handstaubsauger mit Verlängerungsrohr oder Bodendüse oder als klassischer Handstaubsauger) zeugen von hoher Flexibilität, auch der digitale Motor, die hohe Saugleistung, als auch die veränderte Bürstentechnologie, machen den Akku-Stielsauger BHFEA640WP zum leistungsstärksten* Staubsauger im BLACK+DECKER®-Sortiment.
| Produkttyp | Stielsauger |
| Bauform | Akkustielsauger |
| Maximale Saugleistung | 100 AW |
| Filtermethode | 3-stufig Cyclonic Action |
| Filtertyp | 6-stufiger Anti-Allergie Filter |
| Anzahl Filterstufen | 6 |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 750 ml |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 750 ml |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | LED-Arbeitslicht |
| Besondere Merkmale | Digitaler Motor, Seitenbürsten-Technologie, 2 Saugstufen, selbstentwirrende Elektrobürste, 3-stufige illuminierte Ladezustandsanzeige, maximale Leistung: 86.4 Wh |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 21.6 volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 1250 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.7 kg |
| Gewicht | 3.7 kg |
| Lieferumfang | Akkusauger, 2in1 Fugendüse, Fugendüse, Silikon-Tierhaarbürste, Tierhaar-Elektrobürste, Softbürste für Hartböden, Zubehörhalter am Gerät, Ladegerät, Wandhalterung, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Summitseries Select |
| Variante | PET Tierhaarsauger |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BHFEA640WP |
| Hersteller | BLACK+DECKER |
| Modellname / -kennzeichen: | BHFEA640WO-QW |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.