- Neu

















































































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)* Die internen Saugkraft-Tests basieren auf dem Internationalen IEC62885-2 Cl. 5.8-Standard und geben die Saugkraft wieder, die im maximalen Modus am Einlassteil gemessen wurde.
** Die angegebene Betriebszeit bezieht sich auf die niedrigste Leistungsstufe mit einem angebrachten, nicht motorisierten Zubehörteil.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkustauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 550 Watt |
| Schallleistungspegel | 86 dB (A) |
| Filtermethode | Mehrstufiges Filtersystem |
| Filtertyp | Metallnetzfilter, Mikrofilter, Feinstaubfilter |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.8 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Kombindüse, Teleskop-Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Turbo Action Bürste |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen (Max., Mid., Min.), max. Laufzeit 6, 30, 60 (Max./Mid./Min.) |
| Ladestation | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 21.9 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Länge Anschlusskabel | 1500 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1130 mm |
| Tiefe | 215 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | ChroMetal Silber/Teal Mint |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2800 g |
| Gewicht | 2800 g |
| Lieferumfang | 1 Akku-Handstaubsauger, 1 Turbo Action Bürste, 1 2in1 Ladestation, 1 Ladestation (Wandmontage), 1 2in1 Kombidüse, 1 Teleskop-Fugendüse, 1 flexible Tool, 1 Netzteil, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Jet 75 power |
| Hersteller Artikelnummer | VS20T75D1T1/EG |
| Hersteller | SAMSUNG |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.