- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 90 Punkte/0,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| Maximale Leistung | 50 Watt |
| Filtertyp | Waschbarer HEPA - Filter für bis zu 99,99% saubere Luft |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 650 ml |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Breite | 5.08 cm |
| Höhe | 25.4 cm |
| Tiefe | 6.86 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Lieferumfang | Akkustielsauger, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.