- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 229 Punkte/2,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erzeugt mehr Saugkraft als der Dyson Digitaler Motor V6. 2 Tier RadialTM Zyklonen-Technologie - Zwei Zyklonreihen arbeiten gleichzeitig, um den Luftstrom zu erhöhen und mehr mikroskopisch kleine Staubpartikel aufnehmen zu können. Gleichmäßiger Verbrauch der Akkuleistung - Bis zu 40 Minuten Laufzeit. Mit Technologie zum Schutz vor verfangenen Haaren. Durch die verbesserte Behälterentleerung mit nur einem Handgriff, entsteht beim Entleeren kein Kontakt mit dem Staub.
Die richtige Leistung genau dort, wo sie benötigt wird| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 425 Watt |
| Maximale Saugleistung | 115 AW |
| Filtermethode | Hocheffiziente Filtration |
| Filtertyp | Vormotorfilter, Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja - Verbesserte hygienischere Behälterentleerung |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.54 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | MotorbarTM Elektrobürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja - An der Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Besondere Merkmale | MotorbarTM Elektrobürste mit spezieller Technologie zum Schutz vor verfangenen Haaren; Elektrobürste mit Soft-Walze - weiches Nylon zur Aufnahme von grobem Schmutz und Carbonfasern zur Aufnahme von feinem Staub; hocheffiziente Filtration - nimmt Allergene auf und gibt saubere Ausblasluft ab; 2 Saugstufen: Standardmodus für leichten Schmutz & Maximalmodus für starken Schmutz; Mini-Elektrobürste - zum Entfernen von tiefsitzendem Schmutz und Tierhaaren von Polstern; Flex Adapter- für die Reinigung von schwer erreichbaren Stellen; 2-teiliges Zubehör: Kombidüse und Fugendüse für die Reinigung von schwer erreichbaren Stellen. Wandhalterung mit Ladestation- Zur Aufbewahrung und zum Laden des Gerätes. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Cobalt-Aluminium-Akku |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1244 mm |
| Tiefe | 224 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | MotorbarTM Elektrobürste, Elektrobürste mit Soft-Walze, Mini-Elektrobürste, Flex Adapter, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Wandhalterung mit Ladefunktion, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | 394482-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.