- Neu

















































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)* Schmutzaufnahme (Staub auf Teppich und Hartboden mit Ritzen, Faseraufnahme von Teppich) im Vergleich zu einem kabelgebundenen Bodenstaubsauger von Bosch (BGL3A315), gemessen entsprechend EN 60312-1. Faseraufnahme gemessen mit Turbobürste.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Schallleistungspegel | 78 dB (A) |
| Filtertyp | Hygienefilter |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.9 l |
| Typ Bürsten/Düsen | XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse, Matratzendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | ProAnimal Düse: Ideal für Haustierbesitzer und alle Bodenarten - mit extra Bürstenrolle für Tierhaare. |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | Freistehend-Funktion: steht stabil von alleine - für einfaches Abstellen zwischendurch, besonders platzsparende Aufbewahrung und flexibles Aufladen an jeder Steckdose |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen: Stufe 1: für normale Reinigungsaufgaben bei maximaler Laufzeit, Stufe 2: für schwierige Reinigungsaufgaben bei mittlerer Laufzeit, Stufe 3: für hartnäckige Reinigungsaufgaben bei kürzerer Laufzeit |
| Ladestation | Nein |
| Absaugstation | Nein |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Filterreinigung: intelligente LED Anzeige der notwendigen Wartung, einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, Accessory Kit: bestehend aus einem direkt aufsteckbaren Adapter für eine Polster- und Fugendüse - perfekt für die Reinigung von Polstern und Ecken, leicht und praktisch in der Handhabung, EasyClean Bürste: einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 32.4 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Std. (80 % Ladung), 6 Std. (100 % Ladung) |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1160 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Tornadorot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4400 g |
| Gewicht | 4400 g |
| Lieferumfang | 1 Stielsauger, 1 XXL-Polsterdüse, 1 XXL-Fugendüse, 1 Matratzendüse, 1 Adapter, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000407551 |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.