- Neu















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 234 Punkte/2,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Permanent On-Funktion Praktischer Feststellhebel für den Dauerbetrieb, ohne ständiges Betätigen des Knopfes. Ein Leichtgewicht Mit ca. 1,66 Kg können Sie im Handumdrehen schwierige Ecken saugen.
| Produkttyp | Stielsauger |
| Bauform | Akkustaubsauger mit Stiel |
| Filtermethode | HEPA |
| Staubbehälter | beutellos |
| Elektrische Bürste | Nein |
| Absaugstation | Ja, Staub |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 bis 4 Stunden |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Blau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 9.8 kg |
| Lieferumfang | 1 x Handgerät X7, 1 x Staub-Behälter, 1 x Vormotorfilter, 1 x HEPA-Filter (Nachmotorfilter), 1 x Zyklonfilter, 1 x Motorisierte Elektrobürste (für Universal-Bürstenrolle), 1 x Universal-Bürstenrolle, 1 x Saugrohr, 1 x Ladegerät, 1 x Lithium-Ionen Akku, 1 x Fugendüse, 1 x 2in1 Kombi-Bürste, 1 x Wandhalterung, 1 x Motorisierte Mini-Elektrobürste, 1 x Extra-Soft Abstaub-Bürste, 1 x Flexibler Verlängerungsschlauch, 1 x Flexible Fugendüse, 1 x Flexibler Winkeladapter, 1 x Aufbewahrungsstation mit Ladefunktion, 1 x Ersatz-Ladegerät, 1 x Lithium-Ionen Akku (Ersatz), 1 x Motorisierte Elektrobürste (für Ultra-Soft-Bürstenrolle), 1 x Ultra-Soft-Bürstenrolle, 1 x Hauptgerät, 1 x Staub-Behälter, 1 x Bürstenaufsatz, 2 x HEPA-Filter, 1 x Edelstahl 18/10-Filter, 1 x Ladestation, 1 x Fugendüse, 1 x Ladekabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.