- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 354 Punkte/3,54 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Dreame V12 ist ein leistungsstarker Akku-Stielstaubsauger. Der neu entwickelte Digitalmotor erreicht eine Saugleistung von bis zu 185 AW. Der Dreame V12 arbeitet mit Multizyklon-Technologie, die für eine effiziente Filtration sorgt. Der große Akku ermöglicht eine Laufzeit von bis zu 90 min im Eco Modus. Auch unter Möbeln und anderen schwer erreichbaren Stellen kann mit dem Dreame V12 problemlos gesaugt werden. Dafür sorgt ein flexibles Zwischenstück, das einfach zwischen Saugrohr und Staubsauger gesteckt werden kann. Der Staubbehälter lässt sich nach der Reinigung einfach per Knopfdruck entleeren, sodass man nicht mit dem Staub in Berührung kommt.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 550 Watt |
| Schallleistungspegel | 84 dB (A) |
| Filtertyp | HEPA-Filter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | 500 ml |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.5 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Breite Trockendüse | 26 cm |
| Display | LED HD Color Screen |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Saugstufen |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 3000 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 850 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2600 g |
| Lieferumfang | Akku- / Beutelloser Staubsauger, Verlängerungsstange, Verlängerungsschlauch, Ladeadapter, Batterie, 2-in-1-Lade- und Aufbewahrungshalterung, Milbenentfernungsbürste, 2-in-1 Bürste, Mehrflächenbürste, Flachdüse, Handbuch |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.