- Neu















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 400 Punkte/4,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erzeugt die Saugkraft eines herkömmlichen Bodenstaubsaugers.
14 Dyson Zyklone beschleunigen Luft auf knapp 190 km/h und erzeugen so Zentrifugalkräfte von 79.000 G, die Staub und Schmutz aus dem Luftstrom filtern und kraftvoll in den Behälter befördern.
Abnehmbares Rohr zur flexiblen Reinigung von schwer erreichbaren Stellen.
Das chemisch geätzte Sieb transportiert mehr Partikel in den Behälter und wird von einem Abstreifmechanismus aus Silikon gereinigt.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 525 Watt |
| Maximale Saugleistung | 151 AW |
| Filtermethode | Hocheffiziente Filtration |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja - Verbesserte hygienischere Behälterentleerung |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | MotorbarTM Elektrobürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja - An der Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 25.2 Volt |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen-Akku |
| Akku-Kapazität | 2600 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 1249 mm |
| Tiefe | 256 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Fuchsia |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.67 kg |
| Gewicht | 2670 g |
| Lieferumfang | MotorbarTM Elektrobürste, Mini-Elektrobürste, Flex Adapter, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Wandhalterung mit Ladefunktion |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | 394467-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.