- Neu

























































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 320 Punkte/3,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)AllFloor HighPower Brush: Eine Elektrodüse für die intensive Reinigung aller Bodenarten.
Lange Laufzeit: Tauschen Sie einfach den Akku aus, um bei Bedarf die Laufzeit zu verlängern. 1 austauschbarer Akku der Power For All Allianz. Power For All Allianz: Der 18V Akku ist kompatibel mit Bosch Home & Garden Produkten der grünen Produktlinie, sowie Produkten vieler weiterer Topmarken.
Intuitive und dreistufige Auswahl der Leistungstufe um alle Herausforderungen zu meistern: Eco-Stufe: ausgedehnte Laufzeit für längere Reinigungszeiten. Auto-Stufe: hervorragende Lösung für Laufzeit und Leistung mit automatischer Leistungsregulierung. Turbo-Stufe: ultimative Leistung für beste Reinigunsgergebnisse. Auto-Stufe: Die Düse passt die Leistung je nach Bodenoberfläche automatisch an: Teppich oder Hartboden. Die Lösung für eine hervorragende Laufzeit und Leistung, je nachdem, was für ein perfektes Reinigungsergebnis benötigt wird.
Lifetime Filtermaterial: Cartridgefilter mit Pure Air Membran und ein Hygienefilter sorgen dafür, dass die Ausblasluft sauberer ist als die Raumluft (bis zu 99,99 % Filtration⁴).
RotationClean: Schnelle und einfache Filterreinigung - nie mehr Filter waschen.
Einfaches Entleeren: Mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters.
EasyClean Brush: Einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse.
Flexible Düse: Die Düse rotiert um 180° für das Plus an Flexibilität und um besonders einfach unter Möbel und an enge Stellen zu gelangen.
Einhändig bedienbar: Ergonomisches Handteil und kein Powerknopf der dauerhaft gedrückt gehalten werden muss.
Sauberkeit auf allen Ebenen: Dank umfangreichem Zubehör wird jede Art von Schmutz vom Boden bis zur Decke beseitigt. Auch zur Autoreinigung geeignet.
Einfache Verstauung: Wandhalterung für die praktische Aufbewahrung von Gerät und Zubehör.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartridgefilter mit Pure Air Membran |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Möbelpinsel und Polsterdüse, XXL-Polsterdüse, lange flexible Fugendüse, Tastatur- und Schubladendüse, HardFloor SoftBrush mit LED Licht |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Düse |
| Tierbürste | Nein |
| Display | LED-Akkustandsanzeige am Griff |
| Teleskoprohr | Ja |
| Art der Leistungseinstellung | Intuitive und dreistufige Auswahl der Leistungstufe: Eco-Stufe, Auto-Stufe, Turbo-Stufe |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung für Gerät und Zubehör, Zubehörclip am Saugrohr |
| Zubehör im Gerät | Nein |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Problemloses Entleeren der Staubbox, ohne Filterwaschen, Laufzeit pro 5.0 Ah Akku: Bis zu 45 min. in der Eco-Stufe, mit nicht elektrischem Zubehör, bis zu 40 min. in der Eco-Stufe, mit elektrischer Bodendüse, bis zu 28 min. in der Auto-Stufe, mit elektrischer Bodendüse, bis zu 12 min. in der Turbo-Stufe, mit elektrischer Bodendüse, Schnellladen: laden Sie ihren 5Ah Akku in nur 46 min per Schnellladegerät auf. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 1277 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2900 g |
| Lieferumfang | 1 Akkustaubsauger, 1 Ladekabel, 1 Schnellladegerät, 1 austauschbarer Akkupack, 1 Ladestation, 1 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, 1 Zubehör-Clip Saugrohr, 1 lange flexible Fugendüse, 1 Tastatur und Schubladen Düse, 1 XXL-Polsterdüse mit Clip, 1 flexibles Verlängerungsrohr, 1 HardFloor SoftBrush mit LED Licht, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | BSS825ALL |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.