- Neu





















































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 730 Punkte/7,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 580 Watt |
| Maximale Saugleistung | 210 Watt |
| Schallleistungspegel | 86 dB (A) |
| Filtermethode | Mehrstufiges Filtersystem |
| Filtertyp | Mikrofilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.8 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2-in-1 Kombidüse, Teleskop-Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Jet Dual Bürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Manuell an Handstück, 4 Leistungsstufen |
| Art der Leistungseinstellung | 4 Leistungsstufen Jet / Max / Mid / Min |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Ja (an Z-Station) |
| Beleuchtung | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Akku-Kapazität | 2200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 930 mm |
| Tiefe | 202 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Satin Black |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2710 g |
| Gewicht | 2710 g |
| Lieferumfang | Akkustaubsauger, Jet Dual Bürste, Pet Tool+, 2-in-1 Kombidüse, Teleskop-Fugendüse, Flexible Tool, 2 Akkus, Z-Station, Netzteil, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Jet 95 |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vietnam |
| Hersteller Artikelnummer | VS20C95D2TK/WD |
| Hersteller | SAMSUNG |
| Modelljahr | 2023 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.