- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 238 Punkte/2,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kraftvoll und leistungsstark . 400 W Magnetik™-Motor mit 25 KpA starker Saugleistung . Touchscreen . Abnehmbarer Lithium-Ionen-Akku . Leicht und handlich . Akkulaufzeit von 60 Minuten . Hochleistungsfilterung HEPA 13
| Produkttyp | Stielsauger |
| Maximale Leistung | 400 Watt |
| Schallleistungspegel | 69 dB (A) |
| Aktionsradius | 150 m² |
| Maximales Volumen des Wasserbehälters | 0.8l |
| Filtermethode | hepa |
| Filtertyp | HEPA13 |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.8 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Raumerkennung | Ja |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Dampfbügeleisen enthalten | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Duftzerstäuber | Nein |
| Ladestation | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Maximale Betriebsdauer | 60min |
| Ladezeit laut Hersteller | 240min |
| Einsatzgebiet | Haustiere |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 11 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grey |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.7kg |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Lieferumfang | lange Düse, Stoffbürste, Möbelbürste, EZIFloor™️-Bürste, EZIAnimal™️-Bürste, Wandhalterung, Ladestation |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.