- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 282 Punkte/2,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| Maximale Leistung | 350 Watt |
| Maximale Saugleistung | 350 Watt |
| Schallleistungspegel | 67 dB (A) |
| Vakuum | 21 kPa |
| Filtermethode | Zyklon Filter |
| Filtertyp | HEPA 13 |
| Anzahl Filterstufen | 2 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | 600 ml |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Nein |
| Systematische Reinigung | Nein |
| Virtuelle Wände | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Zeit / Wochenprogrammierung | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Oberflächensensor | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Teleskoprohr | Nein |
| Saugrohr abwinkelbar | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Nein |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 100V-240 Volt |
| Frequenz | ~50/60 Hz |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium Ionen |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 40 min |
| Ladezeit laut Hersteller | 240-300 Minuten |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Material Saugrohr | Aluminium & Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 1.8 m |
| Breite | 26.5 cm |
| Höhe | 112 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Violett |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,7 Kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | JASHEN S18X beutelloser Akku-Staubsauger (Hauptkörper, Alu-Saugrohr, sensorgesteuerte LED-Bodendüse), Bürstenwalze (für Teppichböden), Softwalze (für Hartböden), motorisierte Mini-Bürste, 2in1 Staubbürste, Fugendüse, Wandhalterung (inkl. Ladestation), zusätzliches Ladekabel, 3 Schrauben, 3 Dübel, Bedienungsanleitung. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.