- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 259 Punkte/2,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 425 Watt |
| Maximale Saugleistung | 425 Watt |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.54 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Nein |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| WLAN | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Besondere Merkmale | DYSON Digitaler Motor V8, 2 Tier RadialTM Cyclone Technologie, Trockensaugfunktion, Elektrobürste mit Direktantrieb, Zwei Saugstufen, Großer Nachmotorfilter, Akkuleistung 21.6 Volt, Saugkraft bis zu (Norm.- / Max.-Modus): 28 / 115 AW, Betriebsdauer bis zu (Norm.- / Max.-Modus): 40 / 7 Min. |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Cobalt-Aluminium Akku |
| Maximale Betriebsdauer | 0.4 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5.0 Stunden |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Breite | 224 mm |
| Höhe | 1244 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel / Titan |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.63 kg |
| Gewicht | 2.63 kg |
| Lieferumfang | Dyson V8 Animal +, Elektrobürste mit Direktantrieb,Wandhalterung mit Ladestation, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Mini-Elektrobürste, Flexi Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | 248367-01 |
| Hersteller | DYSON |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.