- Neu













World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 248 Punkte/2,48 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 425 Watt |
| Maximale Saugleistung | 115 AW |
| Filtermethode | Hocheffiziente Filtration |
| Filtertyp | Vormotorfilter, Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja - Verbesserte hygienischere Behälterentleerung |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.54 l |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | MotorbarTM Elektrobürste |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja - An der Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1244 mm |
| Tiefe | 224 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Violett |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.5 kg |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lieferumfang | Stielsauger, MotorbarTM Elektrobürste, Flex Adapter, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Wandhalterung mit Ladefunktion, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | 400394-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.