- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 270 Punkte/2,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartridge Filter, Hygienefilter |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.9 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Profi Fugendüse, Profi Polsterdüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Brush Elektrodüse für hohe Reinigungsleistung auf allen Bodenarten |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Teleskoprohr | Nein |
| Parksystem Saugrohr | Freistehend-Funktion: steht stabil von alleine - für einfaches Abstellen zwischendurch, besonders platzsparende Aufbewahrung und flexibles Aufladen an jeder Steckdose. |
| Art der Leistungseinstellung | 3 Leistungsstufen: Stufe 1 mit verbesserter Reinigungsleistung bei maximaler Laufzeit, Stufe 2 für schwierige Reinigungsaufgaben bei mittlerer Laufzeit, Stufe 3 für hartnäckige Reinigungsaufgaben bei kürzerer Laufzeit |
| Ladestation | Nein |
| Absaugstation | Nein |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Einfache Filterreinigung durch RotationClean System. intelligente LED Anzeige der notwendigen Wartung, mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, Accessory Kit: bestehend aus einem ansteckbaren, kurzen Handgriff und anpassbaren Tragegurt, aufsteckbaren Adapter mit Schlauch sowie einer Polster- und Fugendüse - perfekt für die Reinigung von Polstern und Ecken, leicht und praktisch in der Handhabung |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3 Std. (80% Ladung), 6 Std. (100% Ladung) |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1160 mm |
| Tiefe | 185 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Chrom |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5000 g |
| Gewicht | 5000 g |
| Lieferumfang | Akkustaubsauger, Profi Fugendüse, Profi Polsterdüse, Schlauchadapter, Schlauch mit Handgriff, Elektrodüse, Tragegurt, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BBH73260K |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.