- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 322 Punkte/3,22 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der BISSELL ICON 25V Stabstaubsauger wurde für die gründliche und komfortable Reinigung im ganzen Haus entwickelt. Mit dem kraftvollen 25-Volt-Motor und einer Laufzeit von bis zu 50 Minuten ist er der ideale Reinigungshelfer im lebhaften Familienalltag. Vergessen sind ungewollte Unterbrechungen beim Putzen. Dank BISSELLs innovativen, verwicklungsfreien Bürstenrolle gibt es mit dem ICON 25V auch keine lästigen Haarwickel um die Bürstenrolle mehr.
Mit nur wenigen Handgriffen verwandeln Sie den Stabstaubsauger in einen Handstaubsauger, mit dem Sie unter anderem auch über Kopf arbeiten können. Mit den passenden Aufsätzen, wie der Staubbürste, der motorisierten Turbo-Bürste oder dem LED-beleuchteten Spaltentool, beseitigen Sie dann Schmutz, Staub und Krümel auch an schwer zugänglichen Orten. Den Schmutztank des ICON 25V reinigen Sie nach dem Gebrauch hygienisch und komfortabel, ohne Kontakt mit den Händen.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 25.2 Volt |
| Maximale Saugleistung | 44 AW |
| Schallleistungspegel | 69 dB (A) |
| Aktionsradius | 99 m |
| Filtertyp | Lamellenfilter |
| Anzahl Filterstufen | 2 |
| Filter waschbar | Ja |
| Filterbeutelvolumen | 0.4 l |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Bodendüse, Staubbürste, LED-Spaltenaufsatz |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Arbeitsbreite | 280 mm |
| Filterwechselanzeige | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Oberflächensensor | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Zubehörhalterung | Ja |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Anzahl Reinigungsmitteltanks | 0 |
| Beleuchtung | LED |
| Besondere Merkmale | Multi-Zyklon, motorisierte Düse, leicht zu entleerender Schmutzbehälter, inkl. Handstaubsauger, mehrere Reinigungsmodi |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| 12V Anschluss | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 50 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4 Std. |
| Einsatzgebiet | Teppiche |
| Smart Home Bereich | Haustiere |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Länge Anschlusskabel | 50 m |
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Anzahl Räder | 2 |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3180 g |
| Gewicht | 1 kg |
| Lieferumfang | Staubsauger, Bodendüse mit LED-Beleuchtung, LED-Spaltenaufsatz, Staubbürste, Wandhalterung und Ladegerät, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.