- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 459 Punkte/4,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Mit dem Dyson Cyclone V10 Staubsauger kann man sich endgültig vom herkömmlichen Staubsaugern verabschieden. Denn mit bis zu 60 Minuten Laufzeit und konstant hoher Saugkraft¹ bei maximaler Flexibilität kann der kabellose Staubsauger einen herkömmlichen Staubsauger komplett
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 525 Watt |
| Filtertyp | Nachmotorfilter |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrobürste mit Direktantrieb, Elektrobürste mit Soft-Walze, Mini-Elektrobrüste, Extra-soft Bürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Ja |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Nickel-Cobalt-Aluminium |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 3.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 1266 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Nickel/Kupfer |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.68 kg |
| Gewicht | 2.68 kg |
| Lieferumfang | Cyclone V10 Absolute, Elektrobürste mit Direktantrieb, Elektrobürste mit Soft-Walze, Mini-Elektrobrüste, Extra-soft Bürste, Großer Nachmotorfilter, Wandhalterung mit Ladestation, Kombi und Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Variante | Cyclone V10 Absolute |
| Hersteller Artikelnummer | 226397-01 |
| Hersteller | DYSON |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.