- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtermethode | ohne Filterbeutel |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, Lange flexible Fugendüse, Tastatur und Schubladen Düse, XXL-Polsterdüse mit Clip, mechanisch |
| Tierbürste | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Zubehör-Clip Saugrohr |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | 3 Leistungsstufen, 250 mm Düsenbreite |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Eingangsspannung | 18 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Maximale Betriebsdauer | 45 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Breite | 211 mm |
| Höhe | 1277 mm |
| Tiefe | 252 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.300 kg |
| Gewicht | 3300 g |
| Lieferumfang | Stielsauger, 1 x Ladegerät, 1 x Schnellladegerät, 1 x Austauschbarer Akkupack, 1 x Ladestation, 1 x 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, 1 x Zubehör-Clip Saugrohr, 1 x Lange flexible Fugendüse, 1 x Tastatur und Schubladen Düse, 1 x XXL-Polsterdüse mit Clip, 1 x Flexibles Verlängerungsrohr, Bedienungsanleitung |
| Reihe | Serie 8 |
| Hersteller Artikelnummer | 000000000000407917 |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.