- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 410 Punkte/4,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Philips 7000 Series kabellose Akku-Staubsauger Aqua XC7055/01 sorgt mit PowerCyclone 12 für eine leistungsstarke Staubaufnahme bei minimalem Akkuverbrauch. Um bis zu 99,9% der Staub- und Schmutzpartikel in nur einem Zug zu entfernen, ist er mit einer PrecisionPower Smart-Düse sowie einem PowerBlade Digitalmotor ausgestattet. Durch die Düse mit sechs LED-Leuchten und Precision-LED Technologie zeigt der Staubsauger auch versteckten Schmutz und Staub leicht auf. Zum Filtern von Feinstaubpartikeln, Bakterien und Allergenen verfügt er über ein fortschrittliches 5-Stufen-Filtersystem. Durch das digitale Display ermöglicht der Akku-Staubsauger eine intelligente Reinigung.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 25.2 Volt |
| Luftstrom | 1100 l/min (im Turbomodus) |
| Schallleistungspegel | 80 dB (A) |
| Filtermethode | 5-Stufen-Filterung |
| Filtertyp | Abwaschbarer Motorfilter |
| Anzahl Filterstufen | 5 |
| Filter waschbar | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.6 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Standard-Düse: PrecisionPower intelligente Düse, Polsterdüse mit LEDGuide, Fugendüse mit LEDGuide, Kombinationsdüse mit LEDGuide, Zusatzbürste: Mini-Turbo-Saugbürste |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Digitales Display |
| Ladeanzeige | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | PrecisionLED Technologie: 6 LED-Leuchten |
| Besondere Merkmale | PowerCyclone 12, 5-Stufen-Filtersystem, Entfernt bis zu 99,9% der Staubpartikel, Laufzeit von bis zu 80 Minuten, Digitaler Motor für starken Luftstrom, Digitales Display, PrecisionLED Technologie, PrecisionPower Smart-Düse, anbringbares Aqua-Modul |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | austauschbare 25,2-V-Lithium-Ionen-Akkus |
| Akku-Kapazität | 2250 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 80 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Fliesen |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Behältermaterial | Kunststoff |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 1100 mm |
| Tiefe | 260 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Korallenrot |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3800 g |
| Gewicht | 3800 g |
| Lieferumfang | Stielsauger, Standard-Düse: PrecisionPower intelligente Düse, Mitgeliefertes Zubehör: Aqua-Modul und 1 Mikrofaserpad, Polsterdüse mit LEDGuide, Fugendüse mit LEDGuide, Kombinationsdüse mit LEDGuide, Zusatzbürste: Mini-Turbo-Saugbürste, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | CN |
| Hersteller Artikelnummer | XC7055/01 |
| Hersteller | PHILIPS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.