- Neu













































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 440 Punkte/4,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)* Die Laufzeit ist unbegrenzt mit dem beigefügten Schnellladegerät, zwei 3,0 Ah Bosch Power for ALL Akkus und bei Betrieb auf normaler Stufe, da es dann möglich ist, einen Akku zu laden, während der andere in Benutzung ist.
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Filtertyp | Cartridge Filter mit Pure Air Membran und Hygienefilter |
| Staubbehälter | Beutellos |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.4 l |
| Typ Bürsten/Düsen | AllFloor HighPower Brush Elektrodüse, lange flexible Fugendüse, XXL-Polsterdüse, 2in1 Möbelpinsel mit Polsterdüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | AllFloor HighPower Brush |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Breite Trockendüse | 250 mm |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Nein |
| Teleskoprohr | Nein |
| Art der Leistungseinstellung | 2 Leistungsstufen |
| Ladestation | Ja |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Wandhalterung |
| inkl. Handstaubsauger | Nein |
| Besondere Merkmale | Laufzeit pro 3.0 Ah Akku bis zu 40 Min. auf Normalstufe mit nicht elektrischem Zubehör, bis zu 35 Min. auf Normalstufe mit elektrischer Bodendüse, bis zu 10 Min. auf Turbostufe mit elektrischer Bodendüse, schnelles Laden: laden Sie Ihren 3.0 Ah Akku innerhalb von 60 Minuten mit dem Schnellladegerät oder in fünf Stunden über die Ladestation, RotationClean: schnelle und einfache Filterreinigung - nie mehr Filter waschen, einfaches Entleeren: mühelose Entnahme und Leerung des Staubbehälters, EasyClean Brush: einfaches Entnehmen, Reinigen und Wiedereinsetzen der Bürstenrolle aus der Düse |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium-Ionen |
| Maximale Betriebsdauer | 40 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 1 Std. |
| Einsatzgebiet | Hartholzböden |
| Breite | 252 mm |
| Höhe | 1277 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß/Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2900 g |
| Gewicht | 2900 g |
| Lieferumfang | 1 Akkusauger, 1 XXL-Polsterdüse, 1 XXL-Fugendüse, 1 Ladegerät, 1 Schnellladegerät, 2 austauschbare Akkupacks, 1 Ladestation, 1 2in1 Möbelpinsel & Polsterdüse, 1 Adapter, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | BBS812AM |
| Hersteller | BOSCH |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.