- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 429 Punkte/4,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Farbe: Indigo Blue metallic Max. Akku-Laufzeit (Minuten): 60 Akkutyp: Li-ion Max.Akku-Ladezeit (Stunden): 6 Staubbehältervolumen (Liter): 0,7 Elektrosaugbürste: ja Freistehende Parkfunktion: ja ERGO-Bedienhandgriff mit 3 Leistungsstufen Reinigbare Fläche: bis zu 270 m² 36 V Ultra-HD Lithium-Power-Akku - 2500 mAh Akku-Laufzeit bis zu 60 Minuten Max. Akku-Ladezeit (Std.): 6 10 LED-Frontlichter Staubbehältervolumen: 700 ml Freistehende Parkfunktion Zubehör: 3in1 Multifunktionsdüse, Ergo-Winkelaufsatz Schnelllade-Station, optional zur Wandmontage Automatische Saugkraftregulierung Max. Akku-Laufzeit (Minuten): 60 Max.Akku-Ladezeit (Stunden): 6 Farbe: Indigo Blue metallic Farbe Staubbehälter: transparent Schwarz Produktnummer (PNC): 900 279 108 Akkutyp: Li-ion Staubbehältervolumen (Liter): 0,7 Elektrosaugbürste: ja Freistehende Parkfunktion: ja Volt: 36 EAN-Nummer: 7332543595105
| Produkttyp | hand vacuum cleaner |
| System | vacuum cleaner |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 36 Volt |
| Schallleistungspegel | 82 dB (A) |
| Aktionsradius | 270 m² |
| Filtertyp | 5-stufige Filtration mit Feinstaub-Filter |
| Anzahl Filterstufen | 5 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Staubbehälter |
| Beutellose Technik | Yes |
| passende Staubbeutel | no |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.7 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Elektrosaugbürste |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Elektrosaugbürste geeignet für Teppich und Hartboden |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Nein |
| Ladeanzeige | Ja |
| Kamera | Nein |
| Vorprogrammierte Reinigung | Nein |
| Systematische Reinigung | Nein |
| Virtuelle Wände | Nein |
| gezielte Reinigung | Nein |
| WLAN | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Raumerkennung | Nein |
| Schmutzsensor | Nein |
| Teleskoprohr | Ja |
| Parksystem Saugrohr | free-standing |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | 3 Leistungsstufen + AUTO-Funktion |
| Art der Leistungseinstellung | 3 power levels |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Nein |
| Absaugstation | Nein |
| Zubehörhalterung | Zubehör an der Ladestation verstaubar |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Beleuchtung | 10 LED-Frontlichter |
| Besondere Merkmale | 36 Volt UHD Lithium-Power-Akku für bis zu 60 Min Laufzeit bzw. 270 m², Reinigbare Fläche Normal/Powerstufe (m²): 270 / 80* (*auf höchster Stufe auf Teppichboden), Reichweite Normal /Powerstufe (km): 7,50 / 2,0. 5-stufige Hygienefiltration, verschiebbare Motoreinheit, Teleskoprohr, herausziehbarer integrierter Saugschlauch, ERGO-Bedienhandgriff mit 3 Leistungsstufen + AUTO-Funktion zur automatischen Saugkraftregulierung, Freistehende Parkfunktion, 0.7 Liter Staubbehälter, 10 LED-Frontlichter, Farbe Staubbehälter: transparent Schwarz |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | 36 V Ultra-HD Lithium-Power-Akku |
| Akku-Kapazität | 2500 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 6 Std. max |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 84.4 cm |
| Tiefe | 24.9 cm |
| Freidrehbare Räder | Nein |
| Farbe (laut Hersteller) | blue metallic |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,2kg |
| Gewicht | 4100 g |
| Lieferumfang | hand vacuum cleaner, operating instructions, charging station |
| H-Sätze (Gefahrenhinweise) | H241 Erwärmung kann Brand oder Explosion verursachen. |
| Sicherheitshinweise | P103: Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befolgen Sie diese.(entfällt bei Verwendung von P202) |
| Signalwort | Gefahr |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.