- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 479 Punkte/4,79 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Dysons kabelloser Staubsauger mit der höchsten Saugkraft
| Produkttyp | Stielsauger |
| System | Akku |
| Bauform | Akkusauger mit Stiel |
| Maximale Leistung | 660 Watt |
| Maximale Saugleistung | 240 AW |
| Filtermethode | Hocheffiziente Filtration |
| Filtertyp | Großer Nachmotorfilter |
| Anzahl Filterstufen | 5 |
| Filter waschbar | Ja |
| Staubbehälter | Ja - Verbesserte hygienischere Behälterentleerung |
| Beutellose Technik | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 0.76 l |
| Typ Bürsten/Düsen | Digital Motorbar Bodendüse, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse |
| Kombibürste für Teppich und Hartboden | Digitale Motorbar Bodendüse |
| Elektrische Bürste | Ja |
| Tierbürste | Ja |
| Display | Ja |
| Ladeanzeige | Ja |
| Staubfüllanzeige | Ja |
| Filterwechselanzeige | Ja |
| Schmutzsensor | Ja |
| Steuerung am Handgriff | Ja |
| Saugkraftregulierung | Ja |
| Kabelaufwicklung | nicht zutreffend |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Nein |
| Zubehörhalterung | Ja - Wandhalterung |
| Zubehör im Gerät | Ja |
| inkl. Handstaubsauger | Ja |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Maximale Betriebsdauer | 60 Min. |
| Ladezeit laut Hersteller | 4.5 Std. |
| Einsatzgebiet | Allergien |
| Breite | 266 mm |
| Höhe | 1260 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Sprayed Nickel/Nickel |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.1 kg |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Lieferumfang | Digital Motorbar Bodendüse, Wandhalterung mit Ladefunktion, Kombi-Zubehördüse, Fugendüse, Bedienungsanleitung |
| Reihe | V15 |
| Hersteller Artikelnummer | 443099-01 |
| Hersteller | DYSON |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.